• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, клуб Гластонберри метро Дубровка Москва, м. Дубровка, 1-ая Дубровская 13А, стр.1

Концерт Стефании Соколовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1706 дней назад
24 августа 2019 c 18:00 до 23:30
Москва
клуб Гластонберри метро Дубровка Москва, м. Дубровка, 1-ая Дубровская 13А, стр.1

Стефания Соколова (Минск, Беларусь) — участница международных детских песенных конкурсов в Беларуси и России. Стефания Соколова — талантливая юная певица из Белорусии, многократный лауреат международных конкурсов, участница шоу Голос-Дети — 4 на первом канале, финалистка национального отбора конкурса Евровидение в Белорусии. Ее песни с голосом фирменного вибрато проникнуты нежностью и любовью к миру. Мы приглашаем на концерт в клубе Гластонбери 24 августа 2019 года (суббота) 18-00. Будут исполнены лучшие российские и англоязычные композиции из репертуара Стефании, а также выступят приглашенные гости из состава участников Голос.Дети и не только. Приходите всей семьей! Поскольку системы Яндекс Афиши и Кассира глючат, мы открыли резервную продажу мест на концерт. По входным билетам можно занимать незанятые столики. Вход на мероприятие по билетам гарантирован. Если вы не хотите покупать билет, приходите на концерт бесплатно по коду Меня пригласила Вера. Но если хотите получить гарантированный вход, купите билет. После 18-00 будут пускать по коду. С 17-30 до 18-00 — по билетам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше